Четверг, 13.05.2021, 19:17

Защити свои персональные данные в Сети

inezis16

Материально-техническое обеспечение

Организация находится в типовом панельном двухэтажном здании, 1987 года постройки.

Здание детского сада имеет ограждённую территорию с озеленением, имеется наружное электрическое освещение.

Здание обеспечено всеми видами инженерных коммуникаций: водоснабжением, отоплением, канализацией.

Имеются игровые площадки, прогулочные веранды для всех возрастных групп, спортивная площадка для проведения физкультурных занятий, гимнастики в тёплый период года, праздников, развлечений, самостоятельной двигательной активности детей, площадка с разметкой по обучению воспитанников правилам дорожного движения.

Оборудованные учебные кабинеты

• групповые помещения – 12
    • музыкально-физкультурный зал – 1
    • кабинет заведующего – 1
    • методический кабинет – 1
    • медицинский блок– 1
    • кабинет педагога-психолога – 1
    • кабинет учителя-логопеда – 3
    • кабинет музыкального руководителя - 1
    • студия изобразительного искусства – 1
    • кабинет художественно-прикладного труда – 1
    • музей – 1
    • пищеблок – 1
    • прачечная - 1

Объектов для проведения практических занятий не предусмотрено.

Библиотеки детской литературы расположены непосредственно в групповых помещениях, библиотека учебных и методических материалов находится в методическом кабинете.

Объекты спорта отсутствуют.

Средства обучения и воспитания:

• печатные (учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал, пособия и.т.д.)
    • аудиовизуальные (слайды, видеофильмы, презентации)
    • наглядные плоскостные (плакаты, карты, магнитные доски, мольберты)
    • демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды)
    • пособия для опытно – экспериментальной деятельности (колбы, стаканчики, лупы и т.д.)
    • тренажёры и спортивное оборудование (спортивный инвентарь)
    • технические средства обучения (музыкальный центр, магнитофоны, компьютеры, принтеры, ноутбуки,  телевизоры, мультимедийный видеопроектор, ксероксы, ламинаторы)

Условия питания обучающихся

Блюда для воспитанников изготавливаются на собственном пищеблоке, согласно утверждённого 20 дневного меню.

Охрана здоровья обучающихся

В организации созданы условия для обеспечения безопасности воспитанников. Территория ограждена забором, здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, кнопкой тревожной сигнализации для экстренных вызовов, видеонаблюдением, домофоном, разработаны паспорта антитеррористической и дорожной безопасности организации. Обеспечение условий безопасности выполняется локальными нормативно-правовыми документами: приказами, инструкциями, положениями.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Организация имеет доступ к сети Интернет.  Оператор связи компания ООО «Айзет-Телеком Урал».

Электронные образовательные ресурсы

Воспитанники доступа к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам не имеют.

Собственных и сторонних электронных образовательных ресурсов организация не имеет

Паспорт доступности (приложения)

Информация актуальна на 01.05.2021г.

• Анкетирование
  • Блог детского сада