Пятница, 26.04.2024, 13:25

• Взаимодействие с социальными партнёрами

Договор о взаимодействии МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования"

Договор о взаимодействии  МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска"

Договор о сотрудничестве МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и "Учебно-методический центр Школа 2100"

Договор о сотрудничестве МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска"

Договор о совместной деятельности между МБДОУ "ДС № 261 г Челябинска" и МКУК "Централизованная система детских библиотек" г. Челябинска

Договор о взаимодействии межу МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и МБУ ДО "Детская школа искусств № 4" г. Челябинска

Договор о взаимодействии между МБДОУ "ДС № 261 г. Челябинска" и ГБУЗ "Областная клиническая больница № 2"

Договор-соглашение о совместной деятельности (сотрудничестве) между МБУ "ЦППМСП Ленинского района г. Челябинска" и МБДО" "Детский сад № 261 г. Челябинска"