Среда, 24.04.2024, 08:23

• Отзывы родителей

Анна 12 мая 2022г.

Хочу сказать большое спасибо всем работникам детского сада за сказочную атмосферу, которую создаете в саду, за доброту, ласку и чуткое отношение к нашим деткам; за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительно лучшие! И я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад, и мои дети являются его воспитанниками!

Мария 10 марта 2022г.

В детский сад мои дети ходят три года. Хочется отметить, что все это время сад постоянно развивается и преображается. Спасибо заведующей детского сада Ольге Юрьевне за созданные условия для детей! Также хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам!

Ирина 17 января 2022г.

Мы, коллектив родителей воспитанников группы № 9 «Калинка», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Рашиде Хибатовне и Елене Васильевне! Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к нашим детям, заботу и ответственность. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, быть добрыми, заботливыми и честными. Наши дети гордятся своими успехами, достижениями и открытиями!

Ксения 15 декабря2021г.

Высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Ребенок, который идет в садик с удовольствием – это главный показатель уровня нашего детского сада. Ольга Юрьевна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, чтобы наш сад всегда был «отличником». Я очень рада, что мой ребенок посещает детский сад № 261, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу.

Наталья 2 октября 2021г.

К выбору садика подошли очень серьезно, с выбором не ошиблись! Постоянные фото и видео отчеты о достижениях детей, доброжелательный коллектив. Адаптация прошла мягко, садик стал родным для нас. Рекомендуем!

Екатерина 10 мая 2021г.

С трепетом в душе пересматриваем видеоролики с конкурса чтецов, посвящённого Дню Победы! Какие стихи! Какое выразительное чтение! Спасибо за то, что вы уделяете большое внимание патриотическому воспитанию наших ребятишек! Благодарю Наталью Владимировну, Ларису Михайловну за организацию интересного и нужного конкурса, который дал возможность абсолютно всем детям проявить себя. Спасибо большое родителям за творческое отношение, за вдохновение. Желаю всем здоровья!

Юлия Мезенцева 27 апреля 2020 г.
    11-я группа "Воробышки" выражает огромную благодарность нашему психологу, Ирине Анатольевне, за её труд, теплоту, внимание, за то, что Ирина Анатольевна делает для наших деток. Большое Вам спасибо за профессиональные консультации. Советы нам очень пригодились. Вы отличный специалист!

Любовь 3 мая 2020 г.
    Пока смотрела видео, прямо улыбка с лица не сходила. Такие интересные дети!
    В общем, как всегда, очень увлекательно, интересно проводят дети время.
    Автор: Богданович Любовь.

Unknown 3 мая 2020 г.
    Так приятно, что педагоги Детского сада не забывают о наших детках даже в период самоизоляции! С удовольствием выучили стих и поучаствовали в конкурсе! Благодарим вас за заботу и теплоту, которыми вы делитесь в нашими детьми . Ольга, группа 9

Ольга 25 января 2018 г.
    Сегодня посчастливилось побывать на замечательном мастер-классе, презентации авторской Программы «LMNtaria» Е.Качалиной и Л.Каптелиной. Полнейший восторг! Программа – плод титанической, ежедневной работы, зернышко по зернышку складывалась она и вот мы увидели результат. Я не понаслышке знаю, сколько труда, эмоций, творческого вдохновения вложено в сей труд (Елена Александровна и Любовь Викторовна имеют множество публикаций, авторских сборников, методичек, которые нам, музыкальным руководителям, очень помогают в работе). Доступный материал Программы, наличие CD, подробнейшие рекомендации по ведению занятий. А практическая часть, на которой взрослые люди получили сегодня массу положительных эмоций и самую настоящую радость от участия в процессе музицирования?) Это называется Мастерство! Очень горжусь своим знакомством с этими педагогами, горжусь тем, что работаю с ними бок о бок. Всем, особенно молодым специалистом, рекомендую приобрести Программу «LMNtaria» и использовать ее в работе.